Мне 15. По глупосте самостоятельно записал двух друзей в паспорт

ضيؤاکئ عيملمئ Ученик (104), открыт 5 дней назад
Является ли паспорт не действительным?
7 ответов
сергей Оракул (84854) 5 дней назад
да. еще штраф получишь за порчу
fxllzy Профи (580) 5 дней назад
теперь они твои дети
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (166007) 5 дней назад
... так то ты можешь написать туда чо хотишь .... у нас свободная страна ... хоть ВОЙНА И МИР ... если есть регистрация на госуслугах ... то действителен ... не благодари
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218812) 4 дня назад
Меняйте в МФЦ. Один малыш разрисовал паспорта родителей. Меняли.