Мне 15. По глупосте самостоятельно записал двух друзей в паспорт

ضيؤاکئ عيملمئ Ученик (123), на голосовании 9 месяцев назад
Является ли паспорт не действительным?
Голосование за лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (112503) 10 месяцев назад
да. еще штраф получишь за порчу
Белый ВетерИскусственный Интеллект (176300) 10 месяцев назад
Не получит, ему нет 16
skyfall Профи (780) 10 месяцев назад
теперь они твои дети
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (177298) 10 месяцев назад
... так то ты можешь написать туда чо хотишь .... у нас свободная страна ... хоть ВОЙНА И МИР ... если есть регистрация на госуслугах ... то действителен ... не благодари
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229117) 10 месяцев назад
Меняйте в МФЦ. Один малыш разрисовал паспорта родителей. Меняли.