10 месяцев назад от

AggregatorHost.exe вирус или нет

процесс AggregatorHost.exe без подписи а у AnVir Task manager подозрения на вирус

Дата
Популярность
10 месяцев назад

Он именно такой и есть - без подписи.

10 месяцев назад

Да вирус

10 месяцев назад

удали если можешь, перестраховка

10 месяцев назад

AggregatorHost.exe не является вирусом. Этот процесс относится к программе "Windows Search Indexer" или "Поисковому индексу Windows", который обеспечивает поиск и индексацию файлов на компьютере для повышения скорости работы поиска. Однако, если у вас есть подозрения на вирус и AnVir Task Manager указывает на проблему, рекомендуется провести дополнительное сканирование компьютера антивирусным программным обеспечением или обратиться за помощью к специалисту по безопасности информации.

10 месяцев назад

нет