Открытие пакета с раствором.

Павел Недашковский Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Как открыть пакет с раствором, не прокалывая крышку? Нужно вылить весь раствор и залить другой, как проще и лучше всего это сделать?
1 ответ
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6017) 1 неделю назад
Я прогеймер. Если раствор потои планируется капать ? человеку, то вообще ничего не нужно делать, ибо в пакете стерильно, вон че..

?