Пришел по авто мастер поменять батарейку на айфоне13 итог 13 тыс ущерб

Николай Янкелевич Мыслитель (7718), открыт 5 дней назад
В процессе ремонта сломал дисплей и задел шлейф коротнуло батарейку , сказал 30 мин не включать и перестал отвечать . На руках отказное материал нет адреса регистрации , только фамилия имя , не могу подать на него в суд , как быть ?? Экспертизу сделал он сразу удалил свое объявление и аккаунт
1 ответ
Иван Сараев Оракул (65436) 5 дней назад
В последующем, более качественно относится к выбору контрагентов.
Николай ЯнкелевичМыслитель (7718) 2 дня назад
Может поможете налоговая подала в суд на востоновление срока по транспортному налогу за 2011--15 года пишут в заявлении что у них произошел технологический сбой является ли это уважительной причиной ведь 100% никакого сбоя не было суд 18 июня
Иван Сараев Оракул (65436) Николай Янкелевич, Нет, не является уважительной причиной. ))) Сбой длился 9 лет? ))))
Николай ЯнкелевичМыслитель (7718) 1 день назад
Спасибо вам ещё отмечу что в 2021 году они присылали мне письма в них указано что письма отправлены возврата не было!? Значит все работало!?