Почему когда отцы бросают семьи их сыновья там становятся тепличными цветками или женоподобными существами

dima kurnos Ученик (107), открыт 2 недели назад
4 ответа
Игорь Веселов Мыслитель (7043) 2 недели назад
Хз, хотя сам без отца рос, но я не женоподобный
dima kurnosУченик (107) 2 недели назад
Женское воспитание не загоняло тебя в зону комфорта из которой неохота было выходить?
Игорь Веселов Мыслитель (7043) dima kurnos, смотря что понимать под "зоной комфорта". Гулял с друзьями, играл в футбол, лазал по деревьям, чего еще нужно было?
Forgarder Знаток (328) 2 недели назад
Потому что я фембойчик лютый в чулках
Александра Мастер (1059) 2 недели назад
Не знаю , но меня бесят мамашки которые пацанов растят как девок. Сюсюкаются с ними, как с бабами, тем самым им вредят.Роди девку и сюсюкайся.
ГалинаМыслитель (6211) 2 недели назад
с девками никто не сюсюкается