Спустя сколько можно считать аккаунт в безопасности от VAC? CS2

Арсен Абобов Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Я сотворил большую ошибку, друг начал искушать и я скачал чит для CS это был обычный ВХ, где-то я палился где-то нет, но мне все время было не по душе. Спустя 2 недели я не мог больше терпеть и удалил это. Я признал что был полной гни-й. И я реально каюсь за то что я делал. Но у меня вопрос может ли мой аккаунт получить VAC и через сколько можно считать себя а безопасности? У меня появились там скины я очень не хочу их терять
2 ответа
Рома Данильченко Мастер (1287) 1 неделю назад
Смотря в какие режимы ты играл. В любом случае, максимальная обезопасить себя это переустановить стим с кс 2. До обновления, хотя врядли это поможет
Арсен АбобовУченик (121) 1 неделю назад
Мм и напы
Рома Данильченко Мастер (1287) Арсен Абобов, Продавай акк просто быстрее и все.