Почему War Thunder иногда насмерть зависает?

Тамерлан Кузнецов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Играю я такой типо, играю, а потом ни с того ни с сего зависает, потом чёрный экран, потом отвисает. Иногда такой прикол даже когда я не играю, а сижу в ангаре. Искал ответ в инете, пишут про перегрев, но какой перегрев на 68 градусах? Пробовал переустанавливать игру, отключать SSAA, не помогло. Попробовал на видео этот феномен записать, но у меня просто запись обрывается и всё.
Вот ссылка на видео(скину так, не получается добавить видос) https://youtu.be/Av4ZPi3eomg

Моя печка: GTX 1080Ti, Ryzen 5 5600, ОЗУ 32гб
Дополнен 1 неделю назад
До этого на другой видеокарте таких приколов не было, при том что карта прошлая грелась до 90 градусов ( GTX 1660 Super )
3 ответа
Matvey Flow Ученик (80) 1 неделю назад
Зависает только в war thunder ? У меня была подобная проблема я решил ее с помощью проверки оперативной памяти.Может есть вирус на пк.
Попробуй это видео может поможет: https://www.youtube.com/watch?v=UlXMb-QSdNs
Тамерлан КузнецовУченик (97) 1 неделю назад
Да, только в тундре, а по поводу вирусов не знаю, проверить нечем просто, щас искать буду антивирусник
Иван Бушунов Мудрец (14611) 1 неделю назад
в config.blk вулкан поставь
Тамерлан КузнецовУченик (97) 1 неделю назад
Где этот файлик?
Тамерлан КузнецовУченик (97) 1 неделю назад
поставил, щас попробую погонять
Иван Бушунов Мудрец (14611) Тамерлан Кузнецов, помогло?
Радмир Белоногов Профи (863) 1 неделю назад
Мб утечка видеопамяти. Переустанови драйвер
Радмир БелоноговПрофи (863) 1 неделю назад
Если ты поменял видюху, то желательно переустановить винду ПОЛНОСТЬЮ. Дрова от прошлой могут не полностью удалиться