11 месяцев назад
от

Проблема с передачей юнита по почте в игре Toilet Tower Defense

Я купил юнита и продавец отправил мне его по моему Нику но юнит не прошёл, может ошибка игры?, да и я знаю что почта иногда чинится если да то скажите когда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наверное это что то с почтой так как у меня такая же ситуация можешь подождать некоторое время а потом если не придет просто попросить трейд у тех подержки

Скорее всего ошибка в нике или баг в скрипте разработчика возможно надо подождать

У меня такая же проблема

Может быть ошибка в нике

Шкибиди доб доб ес ес