Проблема с передачей юнита по почте в игре Toilet Tower Defense
Я купил юнита и продавец отправил мне его по моему Нику но юнит не прошёл, может ошибка игры?, да и я знаю что почта иногда чинится если да то скажите когда?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Наверное это что то с почтой так как у меня такая же ситуация можешь подождать некоторое время а потом если не придет просто попросить трейд у тех подержки
Скорее всего ошибка в нике или баг в скрипте разработчика возможно надо подождать
У меня такая же проблема
Может быть ошибка в нике
Шкибиди доб доб ес ес