Будут ли эти выходные благоприятны в финансовом плане для меня ?

Полина Захарова Ученик (73), закрыт 7 месяцев назад
Полина 1.05.1997
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6650830) 7 месяцев назад
Будут, но немного меньше, чем вы предполагаете
Остальные ответы
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289705) 7 месяцев назад
Я обычно предпочтительницам красных авок из ада не отвечаю. Но у вас есть план и он в свершении)+
Полина ЗахароваУченик (73) 7 месяцев назад
Люблю авки адовые
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289705) Полина Захарова, Ну, ладно, у меня тоже было солнце красное с аистами ранее)
Rita Vladimirskaja Высший разум (5010363) 7 месяцев назад
Непростые дни, даже тяжеловатые.
Смешно ????