Меня любит бог?

Лавроза Знаток (420), открыт 5 дней назад
7 ответов
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (103912) 5 дней назад
Он Ни кого не любит. Он не умеет любить.
ЛаврозаЗнаток (420) 5 дней назад
А почему вы на предсказаниям сидите, отрабатывает навыки ясновидения?
Anatoliy KarpovМыслитель (8488) 5 дней назад
людей среднего пола не любит
ОНИКС Высший разум (1774656) 5 дней назад
Любит
ЛаврозаЗнаток (420) 5 дней назад
Как всех, потому что он должен любить всех?
ОНИКС Высший разум (1774656) Лавроза, послушных и верных больше
1) Искусственный Интеллект (279286) 5 дней назад
Если живы, то любит.
ЛаврозаЗнаток (420) 5 дней назад
Как понять если живы? Просто вы всегда загадочно говорите, для глупых людей не понятно
1) Искусственный Интеллект (279286) Лавроза, Ты не понимай, а вни.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059427) 5 дней назад
Да, любит. Не забывай об этом. Скоро будет и на твоей улице праздник. И с работой наладится. Делай три добрых дела в день, говори трём людям что-то хорошее. Тебе откроются многие двери.