Есть ли программы учебы по обмену для студентов колледжей?

Марина Шарафутдинова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Если да как узнать участвует ли мой колледж ?
10 ответов
FELIX Профи (859) 1 неделю назад
подойди спроси у куратора, она будет долго смеяться
Hashimoto Искусственный Интеллект (174941) 1 неделю назад
На счёт колледжей - не уверен, а вот для студентов ВУЗов вродь как есть.
Ну как сказать есть... Скорее - существуют. То есть, формально вродь как имеются, а вот насколько сейчас ваще реально под подобную программу попасть - вопрос канешна интересный... :-\
Upd. На счёт программ по обмену для студентов подробнее тут:
https://www.unipage.net/ru/student_exchange
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
как узнать - в секретариате своего колледжа спросить.
ну и родителей обрадовать, чтобы мешок денег приготовили и были готовы кого то по обмену принять на время обмена, если вдруг окажется, что есть
Аспазия Искусственный Интеллект (240359) 1 неделю назад
Вся информация на сайте колледжа. Даже телефон приемной комиссии имеется.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
приёмная комиссия то причём
обмен через секретариат оформляется
Аспазия Искусственный Интеллект (240359) unixaix CATIA, для первой связи - там сориентируют.
хa0с Искусственный Интеллект (105824) 1 неделю назад
мир еще не сошел с ума
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
мир давно сошёл с ума.
только к программам обмена это никак не относится
wda wdas Мыслитель (5205) 1 неделю назад
Мы не США. У нас такого нет! горжусь ru ru zz
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
Вот как раз в США такого нет американцы ни кем не обмениваются
green flower Оракул (58214) 1 неделю назад
есть отдел по внешним связям. программы есть. а вот кого туда отправят - большой вопрос. потому что выгодно туда ехать за казенный счет