Произошла одна ситуация я дал подруге под ее спалили и ее родители не отдают под что делать помогите

- Ученик (189), на голосовании 4 месяца назад
Всем здравствуйте я дал подруге полик попользовался и ее спалили родители у нее строигие и не хотят его отдавать что делать.
Мне 14 лет если обращусь в полицию меня на учет поставят?
Дополнен 5 месяцев назад
Я сам не курю и не хочу пробовать
Голосование за лучший ответ
Михаил Гриндей Мастер (2265) 5 месяцев назад
под что?
-Ученик (189) 5 месяцев назад
Вейп проще говоря
Тайпан Искусственный Интеллект (442052) 5 месяцев назад
Так с подруги и требуй..она его просрала
санчоус анчоус Мастер (1880) 5 месяцев назад
спасибо что не курите в 9 лет
Ruster RusterМастер (1015) 5 месяцев назад
А Я УКУРЕННЫЙ ИДУ ПО ПЕРЕУЛОЧКУ.........
санчоус анчоус Мастер (1880) база
Гриборий Михеев Мыслитель (5353) 5 месяцев назад
Слава богу я не курю
-Ученик (189) 5 месяцев назад
Я тоже не курю и не парю он был моего брата я его выкупил и он валялся на полке и я его почистил и купил новый испаритель жижу и тд и дал все своей подруге попользовался
Георгий Роганов Ученик (215) 5 месяцев назад
Не иди в полицию, смирись, это твоя ошибка, если мама твоя за то что бы идти в полицию- go to the
Георгий РогановУченик (215) 5 месяцев назад
Хорошо что я бросил
alafira Искусственный Интеллект (219943) 5 месяцев назад
Ну, все правильно. Можешь сходить пожаловаться своим родителям. И больше у тебя не будет ни денег ни пода, что будет правильно.
-Ученик (189) 5 месяцев назад
Они мне разрешают но я за ЗОЖ
alafira Искусственный Интеллект (219943) -, Ну вот пусть и объясняются с родителями той девочки, которой не разрешают. Заодно, может через органы опеки мозги у твоих родаков на место встанут.
-Ученик (189) 5 месяцев назад
Я просто боюсь рассказать родителям
Серж Серж Искусственный Интеллект (119408) 5 месяцев назад
Бросать курить и вставать на лыжи.
-Ученик (189) 5 месяцев назад
Я за ЗОЖ я не курю еще раз пишу
Серж Серж Искусственный Интеллект (119408) -, Тогда откуда у тебя полик в 14 лет?
-Ученик (189) 5 месяцев назад
У брата выкупил и лежал я не хочу курить подруга в гостях была и увидела т себе забрала
Серж Серж Искусственный Интеллект (119408) -, Зачем выкупать то что тебе не нужно?
-Ученик (189) 5 месяцев назад
Перепродать и все я его купил е него за 20$ а он стоит новый 150$
Серж Серж Искусственный Интеллект (119408) -, Зачем тогда бесплатно отдал подруге? Продал бы ей.
... Оракул (75118) 5 месяцев назад
Зачем подругу хотел отравить?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 5 месяцев назад
У вас уже есть паспорт и вам 14 лет. За всё будете отвечать перед законом! Распространение-статья. Есть малолетка, для несовершеннолетних. Есть интернаты. Подумайте. Зачем вы это делаете? Остановитесь и живите честно.
Gavriil . Ученик (173) 3 месяца назад
Если повезёт то родители не пойдут в полицию