Почему я ответил 26 раз и мне больше нельзя а ограничение на 30?

Николай Рогов Ученик (207), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (341150) 1 неделю назад
Потому что были удалены вопросы, на которые Вы отвечали.
Ежели удалёны вопросы, на которые Вы ответили на почту уведомление об удалении ответа не приходит.
По Правилам в случае удаления вопросов и ответов суточные лимиты не вернутся.
Опытные пользователи стараются не отвечать в вопросах, которые могут удалить.
Суточные лимиты обновляются в 00.00 по Москве.
Остальные ответы
манка лоулайт (he/him) #РантароАмамиСимп Знаток (417) 1 неделю назад
Мб отвечал кому-то в ответах, хз. Напоминаю про прошлый ответ на твой прошлый вопрос, дорогой.