Почему меня тошнит когда я обрабатываю свои пустяковые царапины?
Меня тошнит и становится плохо до предобморочного состояния при мелких царапинах. Причем при более крупных бытовых травмах или заживлении ран после медицинского вмешательства (как у меня так и у других) такого нет, мне все равно. Я работаю в больнице, сталкиваюсь с кровью часто, мне все равно на крупные раны, швы, царапины и прочие повреждения у других. Мне все равно на свои крупные кровоточащие и заживающие раны. Обработал и забыл. Но стоило мне до крови прищемить палец дверью, так сразу чуть ли не в обморок. Ранка малюсенькая, на сгибе пальца. Даже не кровоточит почти, но как только дело доходит до мелкой обработки, так все, пакуйте меня в морг. Крови я не боюсь, подхожу к этому оставив эмоции за дверью, но от мелкие порезов и ранок меня трясёт.
Понять не могу почему. Это даже не больно.
возможно на большие раны у тебя нет реакций, потому что ты не веришь, что мог их получить, а в маленькие ты вполне веришь ну тут психологическое что-то скорее всего покопайся в себе может плохие воспоминания или ассоциации были
жиза
Не лижи царапины, не будет тошнить