Аллергия и симптомы

Илья Мосин Мосин Знаток (298), закрыт 1 неделю назад
У меня аллергия вроде на пыльцу или цветение чего то,поздней весной и сейчас началась она,проблема в том,что теперь левый глаз сильно болит ,чешется,весь красный,капилляры понавылезали,что посоветуете капать может чтоб прошел?еще пью супрастин и зиртек
Лучший ответ
Виктория Малиновская Гуру (3206) 1 неделю назад
я пила цетрин из антигистаминных, можно эриус, комплексно лучше и полисорб подключать как сорбент
Остальные ответы
Лесная Фея Гуру (2704) 1 неделю назад
вот кроме капель полисорб подключите еще, я сама не первый год так делаю, тогда будет полегче
Алетина Миронова Мастер (1846) 1 неделю назад
все-таки да, за пару часов до антигистаминных и полисорб пейте, так врач мне прописывала
Саша Харузина Ученик (147) 1 неделю назад
Вам скорее всего нужно менять таблетки от аллергии, потому что эти уже не помогают. При правильно подобранных антигистаминных симптомы аллергии практически не беспокоят. Попробуйте препараты на эбастине, Аллергостин например. Это новое поколение, поэтому риск появления побочек минимален
Карина Ермолаева Ученик (111) 1 неделю назад
Добрый день! А почему «вроде»? Вы тесты не сдавали на аллергены? Если нет, то я бы Вам посоветовала прежде всего сходить к врачу-аллергологу и выявить причинные аллергены. Антигистаминные это хорошо, но они дают временный эффект и со временем аллергия только усилится, а нужно именно лечить аллергию. У моего сына с шести лет аллергия на луговые травы и в данный момент мы лечим ее с помощью аллерген-специфической иммунотерапия (АСИТ) препаратом Оралейр – это единственный способ на сегодня вылечить аллергию. Не тяните с походом к врачу, иначе может развиться аллергический ринит или не дай Бог бронхиальная астма.