Почему сгорел дом Горшенева?

Венди Масленикова Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Недавно решила, разобраться в смерти Горшка, посмотрела сериал, прочитала много разных статей, прочитала все коментарии фанатов и посмотрела некоторые интервью. Но не знала одного, что после его смерти, дом сгорел. Такой вопрос, почему? Я нигде найти этой информации не могу.
1 ответ
Rantahun Rantahun Гуру (4905) 1 неделю назад
потому что его осаждали фанаты. ты у себя на хате притон устрой квартира долго не проживет. https://youtu.be/xqIVgtYBVDw
Венди МаслениковаУченик (113) 1 неделю назад
Слава богу у меня не квартира. Ну ладно, его дом после смерти фанаты окружали и сами его подожгли?
Rantahun Rantahun Гуру (4905) Венди Масленикова, да по пьяни уснул кто то с сигаретой. тебя познакомить с пожарным ? он расскажет как это происходит. я сам помню несколько раз чуть не сгорел когда с говнарями бухал. там даже не пожар опасен а дым от ваты из матраса. он очень удушливый.
Венди МаслениковаУченик (113) 1 неделю назад
Я знаю у меня брат бухает, бабушка рассказывала, что он так же сделал. А с пожарным меня знакомить не нужно, уже и так знакома.
Rantahun Rantahun Гуру (4905) Венди Масленикова, лечи брата.
Rantahun RantahunГуру (4905) 1 неделю назад
Ольга ты что ли ? )))) я не бухаю а выпиваю ! это разное. )))
Венди МаслениковаУченик (113) 1 неделю назад
Моего брата Владик зовут ?