Хочу найти своего отца
Всем привет,как можно пробить найти своего отца?вк у него одно был год назад, мне 15 и есть сестра, закончил школу я,он должен алименты ±1млн,я просто хочу выйти с ним на связь,как можно найти его,я думаю написать пост в группу города типо ищу такого то "фио отца",но боюсь проблем наделать
Если есть фото то на на сайтах посмотри пробив по фото, маловероятно но может поможет
И ты думаешь батя увидев твое объявление обрадуется и позвонит тебе? И скажет - вот твой миллион рублей алиментов, я все это время хотел его тебе отправить, просто тупо не знал куда! Очень сомневаюсь!
В ментовку
а мать?В ментовку иди