Вернут ли деньги за военный спортивный лагерь?

Роман Ким Ученик (182), закрыт 1 неделю назад
Приехал в военно спортивный лагерь, 1 день и мне уже не нравится здесь. Собираюсь на 3 день уехать. Вернут ли деньги за путевку?
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (34263) 1 неделю назад
Нет , кажется это называется "выезд раньше даты пребывания" или как то иначе , суть одна , а при этом деньги не возвращаются
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (9121) 1 неделю назад
Да упаси бог
Это же Россия!
Ты мог бы вашпе не ездить. Но как только выпустил деньги из рук - забудь о них
Как маленький, чесслово
BezNika Искусственный Интеллект (241642) 1 неделю назад
Через 3 дня наступит привыкание.
Деньги никто не вернёт.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234156) 1 неделю назад
Да вы чо? Как у нас в армии- не умеешь- научим, а не хочешь-ЗАСТАВИМ.
Lola rennt Искусственный Интеллект (168187) 1 неделю назад
Читайте договор. Но по одному дню нельзя судить.