А охранникам автостоянки нужен кондиционер в кабинке у шлагбаума?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6019), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (266659) 1 неделю назад
Если руководство их людьми считает , тогда нужен .
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6019) 1 неделю назад
Вон че...
Павел Волгин Просветленный (23269) 1 неделю назад
Нет, им воздушных потоков от него хватает;)...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (314075) 1 неделю назад
..они еще обязаны периодически проверять все уголки стоянки, это делается не для проверки безопасности, а чтоб освежиться.
СветЛана Искусственный Интеллект (261010) 1 неделю назад
Вентилятора достаточно
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6019) 1 неделю назад
Кому то мало покажется...
rad Знаток (276) 1 неделю назад
Кондиционер, кровать, пижаму с колпаком и мохнатые тапки.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6019) 1 неделю назад
То есть надо?
rad Знаток (276) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, благоприятные условия увеличивают трудоспособность. Конечно лучше бы чтобы был. Ведь век технологий сейчас.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
Вряд ли.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6019) 1 неделю назад
То есть охранник должен быть выносливый при жаре?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
Вентилятора думаю вам хватит. У нас летом тоже не во всех кабинетах они есть, постоянно и дверь и окно поэтому нараспашку, этим летом может сами с коллегой скинемся на небольшой вентилятор.
Алекс Лидер Оракул (93087) 1 неделю назад
Не помешал бы, если кондиционер будет регулярно обслуживаться