Комиссия в переводе денег надоела

pasha234 Знаток (252), открыт 5 дней назад
7 ответов
Дёрпи Хувс Знаток (287) 5 дней назад
СБП
TheDarkGhostIvanМыслитель (7232) 5 дней назад
*СБП
Дёрпи Хувс Знаток (287) TheDarkGhostIvan, всем ли не всё равно?
leon melesh Оракул (70898) 5 дней назад
бесплатно почти ничто не бывает!
если для тебя бесплатно, то кто то всегда платит.
у некоторых (многих ?) банков переводы через интернет-банк с нулевой комиссией (бесплатно)
Сергей Иванов Просветленный (45056) 5 дней назад
Банки тоже хотят кушать, вот и зарабатывают на комиссии
Lembets Ученик (163) 5 дней назад
До 100 000 в месяц по номеру телефона у всех бесплатно. Разве что может Сбер ставит свои лимиты, он это любит. У Тинькофф на любую карту до 20 000, именно по номеру карты, бесплатно. С подпиской за 300 руб - 50 000 вроде
Cheese Просветленный (24972) 5 дней назад
Поменяй банк. Я в 2021 году отказался от услуг сбера и с тех пор ни разу не платил банку комиссии