Насколько хорошо надо сейчас выглядеть, что бы заниматься с женщинами сексом и не много вкладываться в них при этом??

Я Ученик (219), открыт 1 неделю назад
ЧТО БЫ НАЙТИ ТЯН СРЕДНЕЙ ВНЕШНОСТИ САМОДОСТАТОЧНУЮ Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ
6 ответов
Krasilo Знаток (486) 1 неделю назад
Ну точно быть красивее чем Алексей Поднебессный
Денис -Мыслитель (5734) 1 неделю назад
Ему то как раз дают)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316741) 1 неделю назад
Средняя щлёндра - 5-8 к/час. Раз в неделю купил, эффект тот же, но дешевле и проще, любой может позволить.
ЯУченик (219) 1 неделю назад
Нет, не любой. Это пол зарплаты 5×4=20
Денис - Мыслитель (5734) 1 неделю назад
Куклу купить
ЯУченик (219) 1 неделю назад
Она ещё дороже выйдет
mda hes Оракул (79784) 1 неделю назад
Наоборот поx как ты выглядишь, главное скок готов отстегнуть
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 1 неделю назад
Элементарно. При любой внешности иди спокойно в магазин для взрослых и там разнообразной продукции для снятия напряжения навалом. На любой вкус, кошелёк и форму. Стерильно, только для тебя и пользоваться можешь, когда и сколько хочешь.
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (59582) 1 неделю назад
да можно даже уродом но ухоженным богатым чистым опрятным и куча всяких мелочей .