Если зайдя на участок чужой, накидывается собака и кусает, хозяин собаки виноват?

со мной на ''Вы'' Мудрец (13783), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12615) 6 месяцев назад
нет, ты сам виноват что собаке не нравишься
Асшоле Пернеджо Гуру (3186) 6 месяцев назад
Если на участке, то собака невиновна. Точнее виновна, она должна находиться в доме, чтобы быть невиновной.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356120) 6 месяцев назад
Если стоит предупреждающая табличка, то - ты
Ольга Искусственный Интеллект (420582) 6 месяцев назад
нет, конечно. виноват недоумок, который влез на чужую территорию охраняемую собакой. собака абсолютно правильно выполнила свою работу , она там для этого и находится
Дивергент Высший разум (1768008) 6 месяцев назад
Да, по российскому законодательству виноват. Это равносильно тому, что ты провод под напряжением к калитке подведешь. Человек хочет войти, его бьет током, наносит тяжелую электротравму. Или ты входишь на участок, а хозяин, не говоря ни слова, бьет тебя топором.
Иван СараевОракул (67189) 6 месяцев назад
включать мозги перед тем как что-то накарябать, не пробовал?
Дивергент Высший разум (1768008) Тебя, мразь безграмотную, забыл спросить
Manera Просветленный (42175) 6 месяцев назад
Так собака не должна ходить по чужим участкам. Или учите русский язык.
со мной на ''Вы''Мудрец (13783) 6 месяцев назад
это капец, ума палата
servol Оракул (81167) 6 месяцев назад
"заглянуть на огонёк"-не получится, но хозяин за повреждения ответит.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225807) 6 месяцев назад
Собака охраняет свой дом и хозяина. Позвоните ему и пусть сам придёт к вам,без собаки. А вот гулять в наморднике и на поводке, где люди.