Как покупать слитки золота в банке?

Гарри Реймс Ученик (238), открыт 5 дней назад
Подскажите пожалуйста, если я куплю в банке слиток золота, что дальше? Я смогу его допустим с собой забрать (условно под подушку) или он должен храниться только в банке?
3 ответа
ParazID Оракул (66665) 5 дней назад
Сможешь забрать, ты же купил его
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107864) 5 дней назад
Хранить можешь где угодно, хоть под подушкой, хоть в сейфе.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139310) 5 дней назад
Вот смотрите как интересно получается это я вот узнавал года четыре назад вы можете купить золотой Ну как сказать слиток там 1 г 10 г килограмм да без разницы и будете его хранить у себя дома под подушкой А вот когда вы его принесёте через 3 года Ну чтобы налоги не платить то вы будете под сомнением и этот слиток будут проверять вдруг вы его переделали за эти три года... Есть второй вариант но был по крайней мере можно хранить слиток в банке ячейку абонировать тут тоже не так всё просто из-за всё платить А можно открыть металлический счёт то есть вывод купили 1 грамм золота и у вас на счету будет 1 г золота а продавать его будете ну спустя 3 года вы получите сумму сколько этот 1 г золота покупает банк на тот период времени Ну через 3 года.....