Дмитрий Яриков
Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ
5 месяцев назад
Вы можете отвязать телефон друга и привязать свой. Для этого просто в приложении поменяйте номер. Возможно нужно менять через службу поддержки. Если для привязки нового номера потребуется сначала принять СМС на старый номер (то есть на телефон друга), то заранее договоритесь с ним чтобы он сообщил код из СМС, который позволит отвязать его номер и привязать Ваш.
Если не хотите заморачиваться, то Вы можете просто отвязать карты из этого аккаунта и выйти из него. После просто создайте новый со своим номером и все.