Вопрос по сберьанку

Anton Ученик (95), открыт 5 дней назад
Я привязал к телефона другу карту на приложения сомокатов, как можно её отвезат дестанционо
4 ответа
Bobik Enlarge Профи (817) 5 дней назад
Сбер дно, Тинькофф топ
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (125398) 5 дней назад
"Тинькоффа" больше нет.
Bobik Enlarge Профи (817) Главный психиатр вашего чердака, есть
Дарина СмоловаЗнаток (483) 5 дней назад
После того что они намутили за эти полгода, я хз как еще можно тиньк топовым называть
Bobik Enlarge Профи (817) Дарина Смолова, я пользуюсь, кайфую никаких проблем, не знаю что вас не устраивает
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 5 дней назад
Вы можете отвязать телефон друга и привязать свой. Для этого просто в приложении поменяйте номер. Возможно нужно менять через службу поддержки. Если для привязки нового номера потребуется сначала принять СМС на старый номер (то есть на телефон друга), то заранее договоритесь с ним чтобы он сообщил код из СМС, который позволит отвязать его номер и привязать Ваш.

Если не хотите заморачиваться, то Вы можете просто отвязать карты из этого аккаунта и выйти из него. После просто создайте новый со своим номером и все.