Помогите пожалуйста Экономика задача

Антон Ершов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Предприятие реализовало продукции на 2500 тыс. руб. при ее полной себестоимости 2000 тыс. руб. За нарушение договорной дисциплины предприятие уплатило штраф на суму 85 тыс. руб. и взыскало в свою пользу штрафов на сумму 46 тыс. руб. Стоимость основных средств и нормируемых оборотных средств - 3,5 млн. руб. Рассчитать прибыль от реализации продукции, балансовую прибыль, рентабельность продукции и рентабельность производства.
1 ответ
green flower Оракул (58224) 1 неделю назад
считаем по формуле: Балансовая прибыль = Прибыль от реализации продукции + Штрафы полученные – Штрафы уплачен…
green flowerОракул (58224) 1 неделю назад
h ttps://sites.google.com/site/ekonomikapltt/konspekt-lekcij-po-ekonomike-otrasli/pribyl-i-rentabelnost/primer-resenia-zadac-po-teme-pribyl-i-rentabelnost