Уважаемые врачи, скажите пожалуйста что тут написано)) Заранее большое спасибо!!!)))

Алекс Нальчи Знаток (443), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Player237 Профи (754) 1 неделю назад
Лайкнул чтоб увидели
Безумный безумецМыслитель (8294) 1 неделю назад
Я тоже. В не понимаю почерк врачей (
Алекс Нальчи Знаток (443) Безумный безумец, Как же я Вас понимаю)))
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115345) 1 неделю назад
Инъектран 2,0 мл в/м №20 через день
ГениТРОН 1,5 мл. в/м №3
Дата 13.06.2024 Врач: Осипов Н.?.
+ Омез 1таблетка х 1 раз в день №10
(омез лучше с утра принимать).
Алекс НальчиЗнаток (443) 1 неделю назад
Ох спасибо вам большое!!!))))))
Алекс НальчиЗнаток (443) 1 неделю назад
Извините, а что такое "в/м" не знаете?))
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115345) Алекс Нальчи, внутримышечно, т.е. в попу укол
нет наркотикам! Мастер (2319) 1 неделю назад
у когото повышенная кислотность желуд. сока постоянно изжога мучает..