Мысли и чувства Евгения 26.12.1992г. к Юлии 07.03.1992г.

Юлия Локтионова Знаток (413), открыт 5 дней назад
В браке 12,5 лет.Статус-все сложно.В очередной раз поругались.Уважения 0,0 как и всего остального.Уходить некуда.2е детей.Достал просто своими претензиями.Злой ,как собака.Что-то все докапыается.Что надо ему?Что б собралась с детьми и покунула его?Утром плакал ребенок,пока собирала ее в сад."Государя" разбудил детский плачь.Ему бы поспать,а тут я ухожу на работу,собираю ребенка в сад.Слишком громко,хотя дочь плакала не сильно,больше канючила.Не хотела в сад идти.Не понравилось.Ну и конечно пошла коса на камень.
7 ответов
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120817) 4 дня назад
Эти качели у вас уже давно, больше года назад общались с вами и разложила всё по полочкам
Юлия ЛоктионоваЗнаток (413) 4 дня назад
Да миленькая,я благодарна Вам за ответ.Здесь многие пишут и все разное.Особенно про порчи и привороты...Поищу ваш ответ.
Простот по истечении времени может же что-то поменяться...
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120817) Юлия Локтионова, терпеть долго не каждый сможет, главное а стоит ли
cbj l oh Мастер (1079) 4 дня назад
Ну чувства есть у Евгения к вам ,это точно ,но считает себя главным ,уверен в себе ,на данный момент выходит рад мечей это он как будто чем-то раздражен от вас и пытается вас задеть и уколоть или вывести на провокации.
Юлия ЛоктионоваЗнаток (413) 4 дня назад
Это его обычное состояние-раздражение и провокаии)
cbj l oh Мастер (1079) Юлия Локтионова, чувства есть к вам ,козероги вообще очень сложные ,требуют любви безграничной к себе ,попробуйте быть нежнее
Rita Vladimirskaja Высший разум (4895022) 4 дня назад
Мысленно отдаляется и поссорился с одной особой, вот и сгоняет злость на вас.
Юлия ЛоктионоваЗнаток (413) 4 дня назад
Хахаха
Юлия ЛоктионоваЗнаток (413) 4 дня назад
Вот это похоже на правду!!!!Вот в этом поверю!!!А помирится с дамой этой?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6432719) 4 дня назад
В ближайшее вермя одни проблемы, а вам стоит с ним серьёзно поговорить и если не поймёт, то с имром от себя его отпустить
Юлия ЛоктионоваЗнаток (413) 4 дня назад
А а чем проблемы будут заключаться?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6432719) Юлия Локтионова, деньги, дела и пустота в ваших чувствах друг к другу, так карта легла
Люлечка Искусственный Интеллект (132238) 4 дня назад
Юлечка, тезка, бегом от него. БЕГОМ
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (132238) 4 дня назад
Задайте себе вопрос - один и простой - представьте что вы от него ушли и живете с ребенком. наслаждаетесь жизнью. любовь и мир. и тут на пороге возникает Евгений и говорит - а я вот пришел к вам . буду с вами жить. уважать и носить на руках не стану, сразу говорю. КАКОЙ ВАМ ВАРИАНТ ПРИЯТНЕЕ - 1Й ИЛИ 2Й?
Юлия Локтионова Знаток (413) Люлечка, ну скорее всего нет.Потому что если я уйду,то это будет конец.и ни я,ни он не будем восстанавливать что-то.Я уж точно уже не поверю ему. А психосомаьика уже пошла.Нервы у меня постоянно,но уже не по нему.Больше по трудностями жизненным.Боюсь ездить за рулём.Паника...нервы...но даже квартиру снять я пока не могу
Юлия ЛоктионоваЗнаток (413) 4 дня назад
Юлия))Какое красивое имя у нас с Вами)Так мне нравится оно))
Почему бегом?Да нет у меня такой возможности...2е детей...как я это все тянуть одна буду?
Люлечка Искусственный Интеллект (132238) Юлия Локтионова, как любая женщина которая уходит от арбузера. хоть трое. вы не дожидайтесь пока вы не порушите здоровье .... психосоматика стукнет же(((( начнется - спина, давление, нервы, неврозы, депрессии и еще целый букет( потянете! зато мир наступит
Maximus Wolfe Знаток (455) 2 дня назад
У него нет чувств. Живёт привычкой