Лето в жару без сплита...проживете?

xxx xxxx Ученик (49), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Наталья Искусственный Интеллект (193539) 1 неделю назад
Ну раньше-то как-то без сплитов обходились. Вместо них была бутылка замороженной воды и вентилятор.
Так что и в жару не пропаду
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 1 неделю назад
Как-то живем... И даже вопрос не стоит
Дома - только ночуем. Днем - либо на работе, либо на даче
Галина Мыслитель (6149) 1 неделю назад
Я вообще из секты антикондиционерщиков, хотя живу на юге.
Serena Искусственный Интеллект (231492) 1 неделю назад
Я с кондея только пыль вытираю летом ? зимой только на подогрев использую , да и то редко , в совсем лютый холод. Летом у меня не бывает жарко в доме, ни в +30, ни в +40 , ни в +47это самая высокая температура которая случалась . Вполне обошлась бы без кондея вообще