Нужен совет по установки двери в ванную комнату.... Фото внутри....

888888888888 Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Хочу сменить старую советскую верь на современную....размер двери на фото 2000х600 . Но с вверху над дверью есть ещё пространство до потолка.... картонка тонкая.... на фото видно.... 45 см длинной.... Хочу полностью поставить новое всё.... Но блин как быть с верхом ??? Чем можно заменить пространство если размер двери 2000х600. ??? Получается надо и наличники по бокам покупать тоже по 2,45 высотой ?
12 ответов
Профи (687) 1 неделю назад
45 снять, сделать под нормальную стену
папа кака Ученик (105) 1 неделю назад
Получается надо и наличники по бокам покупать тоже по 2,45 высотой ?
Да я думаю тут других вариантов нет лучше этого
Helga Wolf Просветленный (40209) 1 неделю назад
картину повесить или обои в тон поклеить, а можно заказать нестандартную дверь, сейчас всё делают
Сергей Курбанов Оракул (99141) 1 неделю назад
Отодрать косяки все.
Фанерку закрепить или заменить. Поклеить на неё такие же обои. И ставить обычную дверь.
Сергей Кузнецов Оракул (50710) 1 неделю назад
я бы посоветовал вам вызвать мастера замерщика и поговорить с ним об этом
Михаил Карпов Просветленный (45949) 1 неделю назад
Я бы поставил наверх стеклопакет с матовым стеклом. А дверь под него нормально встанет.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129885) 1 неделю назад
Делаешь сверху короб из фанеры, или гипсокартона по толщине коробки двери/перегородки, заподлицо со стенами и отделываешь так-же, как стены рядом: обои, или что там у тебя.
Зебра Просветленный (25787) 1 неделю назад
Всё зависит от твоих хотелок и платежеспособности, и от умения и желания того, кто будет делать.
От "Оставить эту фанерку на месте (поменяешь как будет глобальный ремонт)" до "Сделать стенку, заклеить обоями"
Учти, что и со стороны ванной нужно наводить или НЕ наводить красотуУ меня так аньресоль сделана, например
3DpAcbTe Мастер (1515) 1 неделю назад
Вы меня удивляете! Спокойно пространство над дверь делается вровень со стеной либо на рейках или на алюминиевом профиле фанерой ,осб или гкл плитами зашивается с двух сторон по толщине стены . А потом все оклеивается новыми обоями, какие выберете после установки двери в ванную, для коридора.
А диван вы все таки купили ?)
888888888888Ученик (1) 1 неделю назад
Купил..... вот такой воть.... и ещё заказал на каспи буфет лакированный.... классно уже всё доставили....
3DpAcbTe Мастер (1515) 888888888888, поздравляю с удачными покупками! Мне лично нравятся. Буфет отличный ! Желаю успешного ремонта коридора ,и ванной комнаты!
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141357) 1 неделю назад
Всё сносят . Закрывают гипсокартоном на каркасе и ставят дверь