Как справиться с переездом?

Mon ami Ученик (3), закрыт 3 дня назад
Дело в том что я всю жизнь жил в деревне, а сейчас окончил школу. Нужно переезжать в город, а тут столько воспоминаний семья, друзья я стал частью этого места, и мне реально тяжело и плохо, что как раньше не будет. Я не смогу в эту описать все свои чувства но думаю вы меня поймете
Лучший ответ
Вадим Мурадян Профи (939) 1 неделю назад
Понимаю,но смирись,для успешной жизни надо переехать
Остальные ответы
санек крутой Ученик (115) 1 неделю назад
Страдать выживать терпеть
Сергей Кузнецов Оракул (50688) 1 неделю назад
ну а кто застовляет то пережать то? Работа везде есть, при условии что вы ее не боитесь,и руки растут с нужного места.
Mon amiУченик (3) 1 неделю назад
Просто в нашей деревне до 9 класса, и что бы хоть какое-то будущее было нужно получить образование
Сергей Кузнецов Оракул (50688) Mon ami, просто ежай и учись что тут такого то? сейчас век интернета. И связь будет с друзьями и дальше, но она со временемм потухнет и появятся новые друзья подруги. Через это проходят все поголовно.
Профи (695) 1 неделю назад
У меня было что-то похожее, когда трудно расставаться со старыми вещами. А потом как взял и выставил всё ненужное на авито. Появились и свободные деньги и свободное место в квартире. Так что надо двигаться вперёд, развиваться, в деревню можешь приезжать на выходные.
*смартфон котрый следовало продать 7 лет назад, сейчас за бесплатно никому не нужен
ilana moses Искусственный Интеллект (255702) 1 неделю назад
Мне этого не понять.можешь не переезжать, если не хочешь.
есть три основных типа людей
1) нацеленые на прошлое.( консерваторы)
2) нацеленые только на настоящее и не заглядывающие в будущее и не понящие прошлого.
3) нацеленые в будующее ( планирующие его на базе личного опыта и подготовки . распрашивающие тех кто знают, читая материалы о том, о чем мечтают и т.д.)
вот и подумайте какой тип вы и стоит ли переезжать.
Жизнь штука текучая и она никогда не КОНСЕРВИРУЕТСЯ.
Елена Искусственный Интеллект (292122) 1 неделю назад
Пока еще не видно, что вы готовы к переезду. Пока придумываете себе нечто, что оправдывает вашу нерешительность. Скорее всего, и не поедете никуда.