Почему Николаи успешны в обществе?

Матвей Фролов Мыслитель (7943), открыт 1 неделю назад
Все Николаи, которых я знаю, зарабатывают 100+ к и у всех есть тян. Ни разу не видел, чтобы Николаи работали где-нибудь в общепите или дворниками, обычно Николай - министр денег или криптотрейдер на пенсии. Откуда Николаи черпают успех?
13 ответов
Son Goku Мастер (1279) 1 неделю назад
Не все…
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (318891) 1 неделю назад
Из-за мягкости своей. В Европе всяких там "революционеров" вешали, голову отрубали, а этот того же Ульянова (Ленина) в ссылку отправил, да ещё и деньги на питание платил из государственной казны.
744 + 744 Мастер (1893) 1 неделю назад
николай второй преуспел в сфере семейных фото
Чел Ты Профи (604) 1 неделю назад
В начале 20 века один Николай отдал престол, что бы в будущем все остальные Николаи были счастливы
Скуф Скуфыч Мастер (1807) 1 неделю назад
Это неправда. А вот Богданы - это все ыбёаблод. Их конечно все любят, но лучше их это не делает.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318891) 1 неделю назад
Так почитайте в интернете значение имени Николай и всё с ним связанное.
Паутинка Искусственный Интеллект (181873) 1 неделю назад
Знала двух Николаев. Оба пьяницы были.
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 1 неделю назад
Потому что он сначала - ни кола й - ни двора й, а потом берется за ум