Как взять пенсионеру деньги на лечение? Или можно обойтись без денег? Особенно одиноким у которых нет родственников

золотые годы Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Есть для одиноких пенсионеров программы которые помогают им жить
9 ответов
Sukcub`ba Мыслитель (5307) 1 неделю назад
В администрации, где прописаны., обращайтесь в социальную защиту..!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129578) 1 неделю назад
Открыть шкаф, взять деньги, закрыть шкаф.
стрекоза Искусственный Интеллект (197689) 1 неделю назад
обычное лечение по полису бесплатно. Лекарство покупаете, берите более дешёвые аналоги.
Галина Мыслитель (6149) 1 неделю назад
Одинокому лучше, он всю пенсию на себя одного тратит.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197548) 1 неделю назад
Где такие родственники у у пенсионеров, которые деньги на лечение дают? Одному жить дешевле
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155300) 1 неделю назад
Я так понимаю, что ник "Старичок-лесовичок" пока лежит забаненный в уголке, а ты пишешь под ником "Золотые горы"?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (164773) 1 неделю назад
Иногда можно и без денег обойтись. Или взять кредит под залог квартиры