Времена в Английском языке

Olya buravleva Ученик (99), закрыт 1 день назад
Объсните пожалуйста, как в данном предложении нужно использовать прошедшее время? Переведите его на английский

«Моя жизнь не была связана с авиацией раньше, пока я не познакомилась со своим будущим мужем»
Дополнен 5 дней назад
Думаю, правильнее будет сказать вот так:
«Моя жизнь не была связана с авиацией, пока я не познакомилась со своим будущим мужем»
Лучший ответ
Rosenberg Просветленный (47362) 5 дней назад
I've never been involved with aviation before I met my future husband.
Остальные ответы
Владимир Щербак Гуру (3760) 5 дней назад
Я даже на русском это предложение не сразу понял
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249858) 5 дней назад
единственный вопрос от ученика это как правило спам или флуд
konbanwa Искусственный Интеллект (180096) 4 дня назад
My life had had nothing to do with aviation before I met my husband-to-be.