Бывший муж не разрешает собственной матери общаться со мной и внуком

Алла Кутас Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Что он хочет этим показать когда запрещает своей маме общаться с внуком?по словам и поступкам бывший муж хочет вернуть отношения и пьёт из за меня хотя переодически звонит и оскорбляет и в отношение он вёл себя как обьюзер
6 ответов
Андрей Пирогов Мудрец (14738) 1 неделю назад
сама такого выбрала
Алла КутасУченик (97) 1 неделю назад
Согласна,пел в уши красиво
Андрей Пирогов Мудрец (14738) Алла Кутас, вот так вот бывает в жизни, урок тебе будет
Валым Заработавич Гуру (4291) 1 неделю назад
Вот скажите как вы таких даунов находите гормоны вам мешают?
Алла КутасУченик (97) 1 неделю назад
Тут не в гормонах дело,по началу(в принципе как у всех) было хорошо,с рождением ребёнка понеслась тирания,когда решила уйти он мне пригрозил тем что если я уйду то он будет считать что это не его ребёнок,естественно я ушла ещё и после таких слов я удостоверилась что все делаю правильно и как было сказано в посте он запрещает свой маме общаться с внуком
Валым Заработавич Гуру (4291) Алла Кутас, ну как обычно в принципе
мята Мудрец (14004) 1 неделю назад
Тебя каким боком волнует чужая мамка
Алла КутасУченик (97) 1 неделю назад
Я к ней отношусь уважительно и не хочу ее ранить,но тайные встречи для меня унижение
Александра Мастер (1032) 1 неделю назад
Как же вы надоели ныть !

Женщины России видно не исправимы.

Нелюбовь к себе на клеточном уровне...
Алла КутасУченик (97) 1 неделю назад
Я не ною а интересуюсь
Елена Искусственный Интеллект (292122) 1 неделю назад
Как страшно жить...Особенно под гнетом непонятно кого...Обьюзера какого-то.
Алла КутасУченик (97) 1 неделю назад
Согласна,жаль что на первых этапах отношений этого не видно
... Оракул (63860) 1 неделю назад
Договаривайся с бабулей отдельно от этого дурака-отца и встречайтесь. Старикам это радость, а внукам польза.
Алла КутасУченик (97) 1 неделю назад
Он заблокировал меня у неё на телефоне и сказал если она будет с нами общаться то он на себя руки наложит
... Оракул (63860) Алла Кутас, одним дураком меньше будет
Алла КутасУченик (97) 1 неделю назад
Это точно???