ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЯВЛЕНИЕ ДРЯБЛОЙ (СВИСАЮЩЕЙ) КОЖВ ПРИ ПОХУДЕНИИ НА 6-8 КГ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ?

haguewinni Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Я сбрасываю вес, также тренируюсь (бег), приседания, упражнения с гантелями, упражнения на пресс и грудь. Тренируюсь каждый день как минимум по 40 минут. Часто делаю круговые тренировки. Возможно ли появление свисающей кожи?
8 ответов
Артём Буксман Знаток (363) 1 неделю назад
Смотря как быстро худеешь
haguewinniУченик (2) 1 неделю назад
1,5-2 месяца
Артём БуксманЗнаток (363) 1 неделю назад
Ну вроде норм, не должно быть
Артём БуксманЗнаток (363) 1 неделю назад
А или че
Артём БуксманЗнаток (363) 1 неделю назад
Если за 1.5 месяца 8кг, то вполне возможно что будет
Алексей Степанов Мудрец (14110) 1 неделю назад
предположу, что кожа сама уменьшится, по крайней мере улучшится ее тонус. Худейте на здоровье. Только не быстро
Рамзан Константинович Ученик (218) 1 неделю назад
при резком похудении возможны намеки но со временем подтянется сама
Табиб Искусственный Интеллект (187212) 1 неделю назад
При ТРЕНИРОВКАХ-не бывает.Но ходи почаще в баню и на массаж.Тогда уж точно ничего не провиснет.
Амина Третьякова Мастер (1346) 1 неделю назад
Я советую взять Антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры Лошадиная Сила. Он не будет давать коже обвиснуть, сама таким пользовалась.