Закон и порядок
+4Не задержут ли меня в Казахстане если я избежал армии?
Здравствуйте! Только давайте сразу без глупых шуток и оскорблений. Дело в том что я избежал армии уехав в Турцию и не снялся с воинского учёта и планирую поехать в Казахстан чтобы оформить визу в США. Вдобавок ещё внутренний паспорт РФ просрочен, действителен только загранпаспорт. Не будет ли у меня проблем и депортации, если я прилечу туда, не арестуют меня прямо в аэропорту?
Уклонист! Вместо помощи своим, ты бегаешь.
Короче Бутырка ждет тебя сколько не бегай
Вдобавок ты трус и предатель Родины. Такие как ты плохо заканчивают, скитаясь по миру и прося подачку, за которую ты будешь должен говорить плохо о своей Родине.
А почему в Абсерику едешь? На Евразии много мест кайфовых.
Плёткой будут по спине