Крепление полка на стену

goodweather Мастер (1281), открыт 1 неделю назад
Как с помощью данного колесика прикрепить полку
2 ответа
Пельмень Профи (943) 1 неделю назад
Хз даже стручок туда не влезет
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) 1 неделю назад
Это "колесико" вставляется внутрь полки. Там снизу её отверстия вырезаны под "колесика". ))) А потом натягивает её к креплению, что ставят на дверцу. Видите, там даже указано + и - куда натягивать. Видите на "колесике" прорезь для отвертки.
goodweatherМастер (1281) 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста какое крепление нужно
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) goodweather, Таких ни разу не видел. Обычно в виде штифта (типа болта) который вворачивается в крышку Смотрите весь набор приспособлений. там даже отвертска есть и инструкция.