Друг просит играть с ним в игры. я взрослый человек

СашаЧапаев1999 Ученик (59), открыт 1 неделю назад
Здраствуйте, мой друг построил в игре Майнкрафт какую-то "Кибердеревню" и хочет, чтобы я играл с ним, а я взрослый человек и у меня есть дела по мимо игр. Что ему ответить, чтоб вежливо?
5 ответов
BELAZ Просветленный (42017) 1 неделю назад
Так и скажи
Рамзан КонстантиновичУченик (220) 1 неделю назад
да именно так и скажи думаю если он тебя просит он слышал и более резкие ответы
Михаил Рациборжинский Профи (618) 1 неделю назад
Друг это друг, надо найти на него время
Огузок Мыслитель (6173) 1 неделю назад
Будь мужчиной, найди время, сядь, расслабься и проведи немного времени с другом
СашаЧапаев1999Ученик (59) 1 неделю назад
Хорошо, спасибо
Иван Бугаев Ученик (186) 1 неделю назад
Я взрослый для детских игр, если ты хочешь провести со мной время (посмотрим вместе фильм, и т.д)