Вы бы могли предположить, что Белоруссия покинет ОДКБ ? Лукашенко тоже хочет в НАТО ?

Unknown Unknown Гуру (4483), открыт 2 недели назад
9 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673428) 2 недели назад
Лукашенко не и∆иот из соросовского лукошка. Он вообще не и∆иот
Олег Олег Мастер (2056) 2 недели назад
Лукашенко понял что с ним хотели сделать и народ понял.
Васян Васян Мудрец (12130) 2 недели назад
При Лукашенко точно нет, но после Лукашенко вполне себе. Все будет зависеть от того, успеет ли Китай нарастить свои капиталы в Белоруссии и привязать её к себе или нет.
Mirai_1936 Мудрец (16359) 2 недели назад
Беларусь это зависимое о РФ государство и стало оно таковым из-за Лукашенко, так что мне с трудом удаëтся представить что лукашенко захочет повернуть в сторону Запада(а если вдруг и захочет то уже в любом случае не сможет)
Луч света в темном царстве Оракул (97946) 2 недели назад
Да я уже что угодно могу предположить. Не знаю, чем меня ещё можно удивить в этом дурдоме
Сергей Панкратов Профи (562) 2 недели назад
Пускай. В НАТО его очень ждут. У нас едрен батон есть, НАТО это очень беспокоит. Но мы вежливые и культурные, батон в дело пускать не будем, если нас не вынудят.
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26473) 2 недели назад
Зачем это Лукашенко? Его и Москва неплохо кормит.
* Искусственный Интеллект (675869) 2 недели назад
Ахахаха)))А Батька знает.что он хочет в нато?