Когда СВО закончится украинцы будут как и раньше общаться с бывшими врагами, как ничего и не было?

Число удачи Мастер (1683), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Естественно Европа этого не сможет понять.
Дополнен 2 недели назад
Со временем не будет ни границ, ни КПП, будет простое перемещение между соседними территориями. Всё забудется, как и не было майдана.
9 ответов
Владислав Просветленный (34333) 2 недели назад
Мы враги навсегда
ж-ж-жОракул (63167) 2 недели назад
Кто - Мы ?
Владислав Просветленный (34333) ж-ж-ж, Украина и Россия
Олег Олег Мастер (2056) 2 недели назад
Посмотри на жителей города Мариуполь, все довольны
ж-ж-ж Оракул (63167) 2 недели назад
У украинцев нет врага в лице СВО. Враг в лице СВО есть только у бандеранацистов захвативших власть в Украине.
Луч света в темном царстве Оракул (97946) 2 недели назад
Россию они не простят ещё очень долго. Убийство родных людей не прощается
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135522) 2 недели назад
когда сво закончится украинцы будут россиянами
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250269) 2 недели назад
У украинцев нет врагов. Враги есть только у бандеровцев. Но они будут отловлены и истреблены под корень самими украинцами..
Академик Оракул (80939) 2 недели назад
Россияне никогда не были врагами украинцев. 44 миллиона россиян имеют родственников в Украине. Нормальные украинцы различают народ России и её руководство
maxОракул (79147) 2 недели назад
Может и не были. Но будут, стараниями Путина и ко.
martsmart Гуру (3673) 2 недели назад
нет. Путин устроил хаос.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) 2 недели назад
Точно нет. Ни только украинцы будут нас заслуженно ненавидеть но и весь мир.