Что подарить бабушке на день рождения(юбилей) если есть только тыща рублей и час времени

Спартак сджбатя Ученик (245), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223277) 1 неделю назад
Сахар и ягоды. Пусть варит потом варенье.
Мария Соколова Оракул (61065) 1 неделю назад
Картину нарисуй, она будет счастлива.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683467) 1 неделю назад
Перевести ей на карту эти деньги, она сама купит себе подарок.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9431) 1 неделю назад
Приготовить вкусный ужин(запечь курицу с картошкой) , тортик, букетик цветов, можно самому открытку нарисовать, написать стих. Сказать как сильно ее любишь, пожелать крепкого здоровья. Главное от души.