Окончил 11. Как отвечать на претензии на то, что я не пойду в университет?

Влад Владов Ученик (85), открыт 2 недели назад
5 ответов
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193158) 2 недели назад
Скажите, что до 5 лет головку не держал, мол, тут не до университета.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17752) 2 недели назад
две недели за баранкой,две недели дома. 180 чистыми...нет ещё таких универов.
СударынЯОракул (67425) 2 недели назад
Программисты и больше зарабатывают!
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108228) 2 недели назад
Иди на токаря-фрезеровщика, эти специальности на ВПК очень востребованные на создание изделий для СВО. Тёплые бронированные места, отличная зарплата и социальная страховка не помешает. Откосишь от боевых действий гарантировано! Но если герой и хочешь медальку получить, то это ещё лучше, но надо научиться быть оператором на дроне, а это уже другой коленкор и более высокие оклады за боевые действия...
Сергей Князьков Мудрец (19302) 2 недели назад
отвечай в письменном виде. И еще раз задай вопрос, а то мало