Плоский пресс, возможно ли исправить?

Егор Солях Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Если пресс сам по себе плоский и без ярковидемых кубиков, возможно ли накачать его, чтобы кубики выперали? Или вопрос стоит в генетике?
6 ответов
ただの男 Гуру (3915) 1 неделю назад
напряги, согнись и пощупай снова
Zvxgyyp Профи (505) 1 неделю назад
Можно, запишитесь в зал и проконсультируйтесь с тренером. Нужно подстроить рацион и делать силовые тренировки
Денис Смирнов Гуру (2669) 1 неделю назад
А кроме качалки есть еще способы откуда кубики появляются?
Но я тебя разочарую, один пресс не накачаешь. Рост мышц регулируется биологическими настройками и мышцы растут только все. Чтобы "накачать пресс" надо делать общую базу для начала, если не качать другие мышцы, пресс не выростит.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (136126) 1 неделю назад
можно накачать. но после нужна диета, чтобы жир уменьшился до минимума на животе.
вот пример https://www.youtube.com/results?search_query=брин+сушка+пресс
dsdsdsd DC Профи (894) 1 неделю назад
Попробуйте глистогонный курс