Как посмотреть за шкаф

хехе Мастер (1159), открыт 1 неделю назад
здравствуйте такая проблема: я не могу посмотреть за шкаф потому что если его открыть то видно стены не будет (там доски), а подойти к нему с другой стороны нельзя, шкаф высокий встаю на табуретку не видно стена мокрая или нет
предложите пожалуйста способ посмотреть стену (затопили ее соседи или нет) которая находится за шкафом и подойти к ней невозможно
прошу отнестись к вопросу серьезно, и давать ответы нормальные
Дополнен 1 неделю назад
вопрос решен
3 ответа
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225052) 1 неделю назад
Зеркало
хехеМастер (1159) 1 неделю назад
как?
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (225052) 1 неделю назад
На селфи палке
хехе Мастер (1159) Лёд под ногами майора, нету ее
Даниил Кошелев Мыслитель (7081) 1 неделю назад
Только зеркало.
хехеМастер (1159) 1 неделю назад
как?
Даниил Кошелев Мыслитель (7081) хехе, не знаю. ты даже рисунок не предоставил