Как прогулять школьный лагерь

Kirill Afanasev Мм2 Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Я хочу прогулять так как мои друзья завтра не придут в лагерь и завтра будут мероприятия. Но что делать если на этом мероприятии снимают на телефон и отправляют родителям?
2 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185161) 1 неделю назад
Не надо прогуливать, а то потом и вспомнить нечего будет. Улица и гулянки никуда не сбегут...
Kirill Afanasev Мм2Ученик (102) 1 неделю назад
Но там кроме телефона вообще нечего делать после него потом глаза болят. Я бы лучше на велике покатался. Но мама сказала все равно идти
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185161) Kirill Afanasev Мм2, ты же написал, что там будут мероприятия. Вот поэтому и надо идти. Там еще и другие дети будут, познакомишься.
Михалина Оракул (72910) 1 неделю назад
Возьми в лагерь мяч,бадминтон или что-то подобное и поиграйте с ребятами.Предложи им тоже какие-нибудь игры настольные принести из дома.Так ты станешь для всех другом и не захочется никому сидеть в телефоне.