Перестает работать wi-fi

Илья Ведров Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Началось это еще год назад, тогда во время игры просто отрубался wifi, захожу в диспетчер устройств и вижу, что пропал сетевой адаптер realtek, но после перезагрузки сразу же все работает нормально. Тогда все решилось тем, что я просто пересел с десятки на одиннадцатую и все стало работать нормально. Но вот теперь проблема вернулась снова, переустанавливал драйвера, снова накатывал чистую винду, запретил отключать устройство для экономии электроэнергии - ничего не помогло. Иногда адаптер не исчезает, просто работает, но не один wi-fi вообще не находит. В интернете покопался и увидел много проблем с адаптерами от realtek, но решения так и не нашел. Может у кого была такая проблема и удалось ее решить? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
3 ответа
Windows Vista Мастер (1034) 1 неделю назад
Роутер поменять надо
Илья ВедровУченик (103) 1 неделю назад
Роутер вообще не причем, с другим роутером то же самое было
Windows Vista Мастер (1034) Илья Ведров, Попробуй Драйвера другие поменять
Troll Killer Искусственный Интеллект (226197) 1 неделю назад
Прошивку роутера обнови, или у тебя встроенная вафля
Alexey Мудрец (19540) 1 неделю назад
Он у тебя скорее всего отключается от перегрева.
Он на юсб у тебя?
Илья ВедровУченик (103) 1 неделю назад
Не, pci
Alexey Мудрец (19540) Илья Ведров, Тогда смотри на сайте производителя, должна быть прошивка. firmware обзывается, пробуй обновить. Возможно дело в ней