Почему Байден попросил, пока по Москве не стреляйте ?

Максим Алабам-Гичибинэсов Ученик (106), открыт 2 недели назад
5 ответов
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) 2 недели назад
Это какое то лицемерие. Получается страдать должны только простые люди а не те кто отдавал приказы?
Андрей Искусственный Интеллект (123859) 2 недели назад
Надеется, что вован скрепный одумается
николай королёв Просветленный (43655) 2 недели назад
Зачем? Сильнее чем Москва Россию никто не душит..
Игорь N Просветленный (40551) 2 недели назад
Отдал приказ американским расчётам US forces.
Master 'O Мудрец (11098) 2 недели назад
Если Украина бахнет по Москве, то у РФ появится моральное право бахнуть по Киеву. А если РФ начнет бахать по Киеву то война быстро закончится, а Америке это не нужно, они играют на истощение. А истощение нужно чтобы в РФ случился кризис политический и экономический что должно привести к смене режима на более лояльный и зависимый от Запада. Вот и все пироги.