Как молодая оппозиция РФ противостоит режиму путина ?

Максим Алабам-Гичибинэсов Ученик (106), открыт 2 недели назад
9 ответов
Victoria Просветленный (25266) 2 недели назад
Оппозицией этих людей трудно назвать, т.к. это банально нацистские коллаборанты - предатели, а предателей - наказать. Например, нацистскими коллаборантами можно назвать администрацию проекта ответы.мейл.ру - вечно за оккупацию НАТО заступаются, и геноцид всех народов России.
Valery Garanzha Оракул (66926) 2 недели назад
никакая... имеется только шипящая из под шконки, но то такое...
Quiet Мудрец (17998) 2 недели назад
Никак. Оппозиционеры убиты диктатурой, сидят в тюрьме или за границей.