Не запускается StandKnife на пк, вылетает ошибка

Vampirius Илья Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Скачивал с официального сайта, распаковал архив, запускаю игру а тут эта ошибка. Пытался переустановить но ничего не измениломь. Помогите, пожалуйста.
Дополнен 1 неделю назад
Версия StandKnife 2.2 F2
Дополнен 1 неделю назад
Возможно админы опять серв отключили
2 ответа
Windows Vista Мастер (1034) 1 неделю назад
Наверно Вирус
Vampirius ИльяУченик (148) 1 неделю назад
Неее, точно не вирус, комп купил недавно, скачано всё с официальных сайтов, антивирус не жалуется. Спасибо за догадку
Mountain Dew Знаток (375) 1 неделю назад
Возможно Вирус
Vampirius ИльяУченик (148) 1 неделю назад
Неее, точно не вирус, комп купил недавно, скачано всё с официальных сайтов, антивирус не жалуется. Спасибо за догадку
Mountain Dew Знаток (375) Vampirius Илья, Может ютуб поможет?