Так ли уж и бесполезна конференция в Швейцарии как ее пытаются преподнести в МИД России, как-никак а 80 стран участвуют?

ril rio Гуру (4316), открыт 2 недели назад
там представлены не только наши явные вороги а и Индия
8 ответов
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255657) 2 недели назад
А какая может быть от нее польза, если на ней нет России? ))
АндрейИскусственный Интеллект (123859) 2 недели назад
А зачем там нужна россия, чтобы рассказать о боевых комарах и выдуманных в кремле фашистах?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255657) Андрей, Россия больше никому ничего не будет рассказывать, а будет методично уничтожать укронацизм.
Укропус Мутантус Мыслитель (8998) 2 недели назад
Индия вместо основной делегации, отправила туда студентов. Это еще хуже. Это насмешка.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212194) 2 недели назад
ну участвуют а что дальше,зачем она и что может изменить? Ответ-НИ ЧЕ ГО
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163688) 2 недели назад
Ну почему бесполезная - сфотографируются
Можно в соцсети выложить и заработать пару лайков
Андрей Искусственный Интеллект (123859) 2 недели назад
Каждое мнение важно, а если их несколько десятков, то это очень даже важно
Любава та самая Искусственный Интеллект (149694) 2 недели назад
Австралия отправила туда министра по делам инвалидов - крайне символично :)
Мадам д'Яга Высший разум (455405) 2 недели назад
и чего они могут решить?
пусть Россия остановится - и что дальше?
Мария Иванова Мудрец (16163) 2 недели назад
Полезна она для собравшихся. Попистеть, попить, поесть. Возможно и дальнейшие развлечения (проститутки и проституты).
Короче для них это курортный отдых.